Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Stillleben", rechts unten signiert Balluf, nummeriert 143/300, Farbradierung, Blattgröße ca. 32 x 45 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.08. - 04.09.2013 |